Ремонт обуви

В наших приемных пунктах и мастерских производится различного рода ремонт обуви - от мелкого ремонта до замены каблука или подошвы:

  • замена набоек (предлагается большой ассортимент материалов различных по цене, качеству и цветовой гамме);
  • замена молний (в наличии более 20 цветов молний);
  • замена стелек, супинаторов, бегунков на молниях (цвета: золото, никель, темный никель и цветные) и т. д ;
  • установка профилактических подметок;
  • укорачивание, зауживание и расширение голенища сапог;
  • проклейка и прошивка по периметру подошвы;
  • ремонт спортивной и валеной обуви;
  • укрепление высоких каблуков;
  • замена обтяжки каблука (на выбор клиента - натуральная кожа или наборная обтяжка- цвета в ассортименте);
  • замена подошвы;
  • и многое другое.

На нашем предприятии применяется гибкая ценовая политика. Это выражается в том, что на один и тот же вид ремонта имеется несколько цен на выбор клиента. Например: стоимость установки набоек – от 95 руб. до 350 руб. за пару обуви в зависимости от размера набойки и качества применяемых материалов.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. На ремонт детской обуви (до 21 размера) любой сложности применяется 50% скидка.

В салоне услуг по ремонту обуви, находящийся по адресу: г.Рязань, ул. Гагарина, д.53,к.1 представлены образцы каблуков (более 200 видов), подошвы (более 50 видов), большой ассортимент средств по уходу за обувью отечественных и зарубежных производителей и другие материалы.

Ремонт обуви - экономия семейного бюджета

Обувь - важный предмет гардероба. И потратив значительную сумму на качественную дорогую обувь, мы ожидаем от нее долгих лет службы. Каждый, покупая обувь, ждет, что она будет служить верой и правдой много месяцев, что ноге в ней будет комфортно. Ведь от обуви в большой мере зависит и наше здоровье, а здоровье, как известно дорогого стоит, и беречь его нужно, пока оно есть.

Но не всегда потраченные средства соответствуют качеству обуви. И обувь, которая должна была прослужить несколько сезонов, приходит в негодность гораздо раньше, чем вы ожидали. И что же делать, если обувь пришла в негодность раньше срока? Идти за новой? Это может существенно ударить по семейному бюджету, да и не факт, что новая пара обуви, которую вы купите, будет надлежащего качества. Выход из данной ситуации прост и не дорог. Конечно же, это ремонт обуви. Ведь случается так, что, например, кожа совсем новая, а подметка лопнула или протерлась, а ботинки вам нравятся, проще ее просто заменить, и сделать это качественно и быстро помогут в нашем ателье. У нас работают высококлассные специалисты, которые в кратчайшие сроки смогут произвести всевозможные виды ремонта вашей обуви.

Если вы спешите на встречу и неожиданно у ваших туфель с каблука отпадает набойка, это катастрофа, но нашим мастерам такие катастрофы не страшны. Они смогут решить эту проблему быстро и качественно, так, что на встречу вы успеете в срок. Наше ателье может вам предложить самый широкий спектр ремонта обуви.

Наши мастера быстро и качественно смогут сделать такие виды работ:

1) Замена набоек

2) Замена супинаторов

3) Замена каблуков

4) Замена стелек, замков, ремешков

5) Профессиональная чистка обуви.

Всем известна досадная ситуация с обувью, которую давно не носили – она давит и натирает на ноге мозоли. Наши специалисты могут решить и эту проблему, в нашем ателье с недавнего времени есть услуга растяжки обуви. Заказав эту услугу, вы сможете с комфортом носить любимую пару еще долгое время.

Наши специалисты используют самые современные технологии и материалы для ремонта обуви. Материалы, которые используются в нашем ателье, соответствуют международным стандартам и не навредят вам и вашему здоровью. Обратившись в наше ателье со своей проблемой, вы можете рассчитывать на быстрое и качественное ее решение. Наше ателье значительно продлит «жизнь» вашей любимой паре обуви.

А качественный ремонт, произведенный нашими специалистами, сэкономит ваши время и средства.