Изготовление ключей

В салоне услуг по адресу: г.Рязань, ул. Гагарина, д.53,к .1 ( тел. 76-00-76,

76-59-11) производится изготовление дубликатов ключей для:

- домофонов ;

- дверных замков любой сложности;

- автомобилей (отечественного и импортного производства).

В мастерских :

  • г. Рязань, ул.Советской Армии , д.14/9 (тел. 41-16-30) производится изготовление дубликатов ключей для домофонов,
  • г. Рязань, ул. Есенина , д.61/13 (тел. 44-68-47) производится изготовление дубликатов ключей для домофонов.

Изготовление ключей - актуальная услуга

В нынешнее время ключи стали постоянными спутниками современного человека. Появились они во времена, скрытые от нас завесой веков, упоминания об этих предметах встречаются даже в преданиях и легендах которые передаются из поколения в поколение уже много веков. А материальное подтверждение было найдено в гробнице фараона Рамсеса II, и ключ этот был изготовлен из дерева.

Сейчас, конечно, все иначе, у каждого человека ключей множество. От дома, рабочего кабинета, раздевалки в спортзале или от автомобиля. Сейчас ключи бывают самые разные и разной сложности выполнения. Изготовление ключей производится из самых разных материалов: это железо, медь, дерево, пластмассы и так далее. Многие из вас сталкивались с таким неприятным моментом, как потеря ключей. Да их можно забыть на работе или, например, в кафе, или у вас их могут просто вытащить из кармана в общественном транспорте.

В таком случае нужно поменять замки на двери в самые кратчайшие сроки, но что делать, если ключ потерян, а с заменой замков вышла заминка? Конечно, нужно сделать дубликат ключа. И в этом вам помогут мастера, которые работают в нашей мастерской. Наши специалисты смогут изготовить любой нужный вам ключ, в самые короткие сроки и по максимально приемлемой для вас цене. У наших мастеров в наличии имеется более 2000 заготовок, из которых они смогут изготовить вам ключ. Современные технологии, применяемые нашими специалистами, позволят изготовить дубликат ключа за максимально короткое время, которое составляет от 3 до 10 минут, в зависимости от сложности изготовления.

Специалисты нашей компании изготовят ключи, с которых можно будет снять качественную копию, то есть ваш дубликат ничем не будет отличаться от оригинала. Если вы сомневаетесь в том, что ключи есть только у вас, например, вы сменили свой рабочий кабинет, то наши специалисты смогут сделать перекодировку замка, и к этому замку будут подходить только ваши ключи и ничьи больше. Изготовленные у нас ключи прослужат вам верой и правдой долгие годы. Ведь хорошо сделанный ключ продлевает срок службы самого замка. Также у нас есть возможность изготовить для вас и домовые ключи «таблетки». Наши специалисты могут изготовить такой ключ самых разных цветов или формы. Есть заготовки в виде пластиковых карточек, колец или наручных браслетов. Обращаясь в нашу компанию, вы получите быстрое, качественное и современное обслуживание.