Ремонт чемоданов, сумок

В салоне услуг по адресу: г.Рязань, ул. Гагарина, д.53,к .1 производится

ремонт сумок, портфелей и барсеток :

  • замена ручек;
  • вставка молний;
  • замена бегунка на молнии;
  • замена магнитных кнопок;
  • и прочий ремонт.

ремонт чемоданов:

  • замена колес;
  • замена телескопических (выдвижных) ручек;
  • замена ручек.

Ремонт сумок

Сумки, рюкзаки, кошельки вошли в наш повседневный обиход, и без них мы чувствуем себя, как без рук. Но время идет, и наша любимая сумка потихоньку приходит в негодность. А если еще и попали в какую-то передрягу, то точно нужно будет нести в ремонт свою любимую спутницу. Вариантов, что может поломаться в сумке, великое множество. Подпортить хорошее настроение вполне способна и молния, которая никак не хочет открываться или наоборот закрываться, или того хуже – она просто разошлась, а ведь предстоит дорога в маршрутке, и все содержимое будет на виду. Могут еще подпортить жизнь заклепки, люверсы, подкладка, которая отрывается и за нее постоянно что-то закатывается, проваливается. А про царапины на поверхности дорогой сумки и говорить не приходится, их можно получить и в транспорте, от соседей, ее может поцарапать ваш домашний любимец.

Все эти дефекты может решить и устранить ремонт сумок, а качественно и быстро его можно сделать в нашей мастерской. Наши мастера все сделают по высшему разряду, а главное - быстро и качественно. Но наши мастера не только могут устранить полученный сумкой дефект, а еще и сделать изменения в ее внешнем виде. Это придаст сумке индивидуальность и сэкономит ваши средства, ведь покупать новую вещь не придется, а выглядеть она будет не хуже новой. Также вы можете усовершенствовать старую сумку так, как захотите вы, здесь полет вашей фантазии безграничен.

Наши специалисты выполнят любой ваш каприз. В нашей мастерской все работы производятся на специальном оборудовании и с помощью новейшего специализированного инструмента, с применением современных технологий и материалов. Это позволит восстановить даже очень пострадавшую вещь. Наши мастера всегда готовы помочь вам и вашей любимице. Они придадут вашей вещи неповторимый вид, а также проведут необходимые консультации по ремонту или уходу за сумкой. Наша мастерская - это современные технологии, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество и скорость работы. Применение качественных материалов и комплектующих, а также невысокие цены делают нас лучшими в этой сфере. У нас есть все для любого, самого сложного ремонта. Наши мастера дадут новую жизнь вашей старой сумке.

Ремонт чемоданов

По закону подлости, чемодан ломается в самый неподходящий момент: вот вам срочно нужно отправиться в командировку, а он решил поломаться, например, отвалилась ручка или разошлась молния, да и подкладка с обшивкой может подвести. Что делать в таких случаях? Конечно, срочно нести поломанную вещь в ремонт.

Современный чемодан это довольно сложная конструкция. Это уже не просто дорожные ящики с застежками, какими они были раньше. Современный чемодан моет иметь несколько ручек, в том числе и выдвижных, множество отделений и кармашек. Также обязательным аксессуаром современного чемодана стали колесики для большего удобства его транспортировки. Хороший, современный чемодан стоит немалых денег, но как все в нашем мире, даже самые качественные чемоданы не вечны, и случается, что они выходят из строя.

Наша фирма специализируется на ремонте чемоданов. Наша мастерская по ремонту чемоданов оснащена самым современным оборудованием и материалами, полностью укомплектована всеми необходимыми запчастями для выполнения самого сложного ремонта любых видов чемоданов. Наши мастера могут произвести ремонт колес, молний, застежек, бегунков, заменить самые разнообразные ручки, в том числе и выдвижные. Ограничение по ремонту может составить только рентабельность самого ремонта. Иногда повреждения настолько серьезны, что проще купить новый чемодан. Это далеко не все работы, которые доступны нашим мастерам. Если у вас есть старенький кожаный чемоданчик, наши мастера смогут провести его качественную реставрацию или зашить дыру на чемодане с тканевой обивкой. А оторвавшуюся подкладку заменить не составит труда нашим высококлассным специалистам.

Также наши мастера могут провести профилактику вашего чемодана, подтянуть все винты и сделать проверку остальных частей. Если у вас появились проблемы с кодовым замком - не беда. Обращайтесь к нам, и наши специалисты откроют его без механического вмешательства и не испортят дорогой внешний вид. Специалисты нашей мастерской могут произвести любой ремонт или реставрацию вашего старого чемодана. Укрепить потрепанный пластиковый корпус или закрасить потертости, которые находятся на самом видном месте, а также в кратчайшие сроки устранить царапины на корпусе. Все это под силу нашим мастерам. Обращайтесь в нашу мастерскую - мы всегда рады сделать ваш старый чемодан новым!